唯品会APP查看商品时如何联系在线客服

 时间:2026-04-25 04:14:47

1、进入唯品会APP,点击搜索框。

唯品会APP查看商品时如何联系在线客服

2、进入“搜索”界面,搜索之后,点击一个商品。

唯品会APP查看商品时如何联系在线客服

3、进入“商品详情”界面,点击左下角的“客服”按钮。

唯品会APP查看商品时如何联系在线客服

4、进入“客服”界面,点击“售前商品咨询”按钮。

唯品会APP查看商品时如何联系在线客服

5、进入“客服聊天”界面,点击下方“输入框”,输入咨询内容后,点击右侧“  发送”按钮,即可与该商品在线客服进行沟通。

唯品会APP查看商品时如何联系在线客服

唯品会APP查看商品时如何联系在线客服

  • 唯品会客服在哪里联系
  • 唯品会怎么联系商家客服
  • 唯品会客服聊天怎么发图片
  • 唯品会在线客服在哪里
  • 唯品会怎么申请退款
  • 热门搜索
    羊奶为什么不能长期喝 整改报告怎么写 尿素高是怎么回事 嗓子干痒咳嗽怎么办 青椒炒肉的家常做法 电子邮箱格式怎么写 南京为什么叫石头城 海带怎么做好吃 我的世界活塞门怎么做 怎么解酒