锦鲤社APP如何将APP分享给微信好友

 时间:2026-04-22 11:36:22

1、进入锦鲤社APP,点击下方导航“我的”按钮。

锦鲤社APP如何将APP分享给微信好友

2、进入“我的”界面,点击“分享APP”菜单。

锦鲤社APP如何将APP分享给微信好友

3、进入“分享”界面,点击“微信”按钮。

锦鲤社APP如何将APP分享给微信好友

4、进入“微信选择好友”界面,选择完微信好友之后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“分享”按钮即可。

锦鲤社APP如何将APP分享给微信好友

锦鲤社APP如何将APP分享给微信好友

  • 锦鲤社APP如何清除缓存
  • 微店APP如何将帖子分享给微信好友
  • 锦鲤社APP如何查看已参与的抽奖记录
  • 锦鲤社APP如何查看中奖记录
  • 锦鲤社APP如何查看版本号
  • 热门搜索
    龙岩旅游 凉拌木耳的做法 张家界天门山景区 浙江科技学院怎么样 ipad air怎么样 旅游路线 电脑老是自动关机怎么回事 哈萨克斯坦旅游 阿胶粉怎么吃最好 青春痘怎么去掉