抖音怎么申请直播带货

 时间:2026-04-30 05:10:41

1、首先,点击手机桌面的“抖音”打开软件

抖音怎么申请直播带货

2、进入到主界面后,点击我界面中的“三”按钮

抖音怎么申请直播带货

3、接下来,找到“创作者服务中心”一栏,点击进入

抖音怎么申请直播带货

4、然后,下滑到界面底部,点击“团购带货”功能

抖音怎么申请直播带货

5、最后,点击界面底部的“申请团购带货”即可。

抖音怎么申请直播带货

  • 上吐下泻是怎么回事?
  • 三个月定期存款利息怎么算
  • 售货机MDB支付模块离线故障原因
  • 怎么在网上直播
  • 物业费太贵怎么办
  • 热门搜索
    偈怎么读 万力轮胎怎么样 贺卡怎么做简单又漂亮 成都为什么叫蓉城 姝怎么读 西芹的做法大全 鸡胗怎么做好吃 腰部酸痛是怎么回事 整改报告怎么写 怎么判断是上火流鼻血