如何关闭出奇体育显示排名

 时间:2026-04-30 04:51:40

1、手晃段付机打开“出奇体育”App,出奇体育主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

如何关闭出奇体育显示排名

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭出奇体育显示排名

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何关闭出奇体育显示排名

4、推送设置界面点击“显示排名”后面的圆点

如何关闭出奇体育显示排名

5、“显柱绵示排名”后面的圆点变为灰色即表示关特昆闭出奇体育显示排名成功

如何关闭出奇体育显示排名

  • 如何关闭出奇体育显示角球
  • 出奇体育如何关闭方案推送
  • 如何关闭出奇体育置顶关注
  • 出奇体育如何关闭显示半场
  • 如何关闭出奇体育免扰模式
  • 热门搜索
    毓怎么读 白带多是怎么回事 堪怎么读 舟五笔怎么打 虾米怎么做好吃 空调不制热怎么回事 蔡徐坤为什么被黑 肉粽子的做法 为什么老是口腔溃疡 flag怎么读