海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13超广角镜头怎么操作
时间:2026-04-22 09:48:43
1、先点击相机,进入到拍照界面中
2、有1X的字样,点击此按钮,进行到焦距选择中
3、点击“0.5X”这个时候就可以看到超广角的镜头了,如下图所示
苹果13promax在哪开启九宫格
苹果如何取消查看完整HDR
苹果11pro手机怎么关闭抬起唤醒屏幕功能
苹果手机怎么关闭询问是否加入网络
苹果手机控制中心怎么打不开了
热门搜索
lol怎么提高fps
怎么画眉
空气刘海怎么打理
辽宁师范大学怎么样
申请书怎么写范文
呢大衣怎么清洗
孩子流鼻血怎么办
胃酸胃胀是怎么回事
瓶盖打不开怎么办
怎么说课
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长