翼支付如何设置交易限额?

 时间:2026-04-24 02:25:08

1、首先在手机中找到【翼支付】并打开

翼支付如何设置交易限额?

2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入

翼支付如何设置交易限额?

3、点击【支付设置】进入

翼支付如何设置交易限额?

4、点击【交易限额】进入

翼支付如何设置交易限额?

5、左右滑动调整交易限额,点击【保存】即可完成

翼支付如何设置交易限额?

  • 卫生间、厨房、墙面砖铺装--工艺流程
  • 经营花店选址有哪些注意事项?
  • 包烟机的吊柜尺寸图解
  • 酷家乐卫生间装修效果图制作
  • 酷家乐线条算料清单怎么计算
  • 热门搜索
    介于是什么意思 买什么股票好 尴尬是什么意思 豪华绿钻有什么用 人下面一个工念什么 什么时候换挡 网上有什么兼职可以做 伊是什么意思 绝句古诗的意思 滑雪要准备什么