海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
procreate怎么设置画笔大小
时间:2026-04-22 05:14:58
1、打开app。
2、点击加号创建画布。
3、点击屏幕边缘上方的黑色圆点。
4、上下移动圆点即可调整画笔大小。
1、打开app。
2、点击加号创建画布。
3、点击屏幕边缘上方的黑色圆点。
4、上下移动圆点即可调整画笔大小。
procreate怎么快速填色
procreate怎么用笔尖吸色
procreate绘画怎么复制粘贴
procreate怎么复制画出来的图案
Procreate如何进行颜色填充
热门搜索
甘肃旅游攻略
北京旅游景点地图
桂林旅游学院
酸奶敷脸可以祛斑吗
西安旅游
张家界旅游攻略自由行三天
广东省旅游学校
湖北大学知行学院怎么样
武汉市旅游局
人流后多久可以洗头
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长