酷狗直播,在哪里设置提现密码

 时间:2026-04-22 21:32:02

1、在手机桌面打开【酷狗直播】。

酷狗直播,在哪里设置提现密码

2、进入界面点击【我的】。

酷狗直播,在哪里设置提现密码

3、来到个人主页点击【设置】。

酷狗直播,在哪里设置提现密码

4、在设置点击【提现密码】。

酷狗直播,在哪里设置提现密码

5、弹出下面的界面,然后点击【去设置】。因为设置密码界面不准截图,所以就示范到这里了。

酷狗直播,在哪里设置提现密码

  • 怎样入驻淘宝商城
  • 汤勺图片设计
  • 怎么区别会咬人的狗
  • jj比赛中获得金币如何兑换元宝的办法
  • 如何成为斗鱼主播?
  • 热门搜索
    巽寮湾怎么读 怎么查上升星座 粽叶怎么煮 小米电视机怎么样 小孩发烧不退怎么办 鱿鱼丝怎么做好吃 三金片怎么样 窨井怎么读 脸上黑点怎么去除 眼睛红血丝是怎么回事