华为手机怎么关闭闹钟

 时间:2026-04-22 16:24:33

1、打开手机,点击桌面闹钟。

华为手机怎么关闭闹钟

2、选择要关闭的闹钟。

华为手机怎么关闭闹钟

3、点击后面按钮关闭即可。

华为手机怎么关闭闹钟

  • 拾柴排五彩友圈发贴教程
  • my father is tall的同义句
  • 手机通知栏如何现在TIM的图标?
  • 华为mate50rs保时捷怎样设置显示实时网速
  • 手机克隆怎么使用的
  • 热门搜索
    如何重装系统win7 马桶如何安装 今天是什么节日 如何发面蒸馒头 如何算命 路由器如何安装 xp怎么设置开机密码 如何设置屏保 细胞的生活 设置主页怎么设置