海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微博怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-21 23:05:03
1、打开【微博】。
2、点击右下角【我】。
3、点击右上角【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、找到【个性化广告推荐】。
6、点击后面按钮,即可关闭。
如何关闭微博个性化广告推荐
微博如何关闭个性化广告推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐
怎么关闭微博个性化广告推荐
微博如何关闭个性化广告推荐
热门搜索
怎么赠送qq会员
微笑面对生活的名言
苏州工业职业技术学院怎么样
塞翁失马焉知非福的意思是什么
天津现代职业技术学院怎么样
如何梳头
路畅导航怎么样
永恒铸币怎么刷快
牛鬼蛇神是什么意思
简历中特长怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长