新浪新闻怎么关闭自动播放视频

 时间:2026-04-21 23:02:26

1、在手机端打开新浪新闻

新浪新闻怎么关闭自动播放视频

2、选择底部导航进入

新浪新闻怎么关闭自动播放视频

3、然后选择左上角设置

新浪新闻怎么关闭自动播放视频

4、进入页面点击个性化设置

新浪新闻怎么关闭自动播放视频

5、进入找到关闭点击完成

新浪新闻怎么关闭自动播放视频

  • 新浪新闻如何关闭自动播放视频
  • 新浪新闻中如何关闭自动播放视频?
  • 新浪新闻如何关闭自动播放视频
  • 新浪新闻怎么关闭自动播放视频?
  • 新浪新闻怎么关闭自动播放视频
  • 热门搜索
    辐射4mod怎么用 家用路由器 小米路由器3怎么样 如何教育好孩子 路由器怎么重启 张家界旅游多少钱 灵山大佛旅游攻略 如何管理好员工 如何写调查报告 如何画动漫人物