小米手机智能家居设备报警怎么开启

 时间:2026-04-23 07:49:57

1、打开手机,然后点击手机此炼管家;

小米手机智能家居设备报警怎么开启

2、来到下个页面,我们再次点击手机管家罩国趣;

小米手机智能家居设备报警怎么开启

3、接着我们点击MIUI预警宙召中心;

小米手机智能家居设备报警怎么开启

4、然后我们点击智能家居报警;

小米手机智能家居设备报警怎么开启

5、最后我们勾选开启米家智能报警即可。

小米手机智能家居设备报警怎么开启

  • 现在学什么技术有前途?学什么技术好
  • 漳州市区的游玩攻略
  • Audition(Au)CC2019怎么安装
  • 非常简单的烤盘披萨
  • 上汤枸杞叶的做法
  • 热门搜索
    怎么防止仙人跳 月经期间怎么减肥 怎么修改照片尺寸 嗓子有痰怎么办 蜓怎么组词 浙江理工大学怎么样 五菱宏光s怎么样 海尔空气能热水器怎么样 济南大学怎么样 青少年叛逆怎么办