慢慢买app怎么提交意见反馈给平台?

 时间:2026-04-22 17:28:56

1、我们先打开进入慢慢买app主页,点击进入【我的】;

慢慢买app怎么提交意见反馈给平台?

2、在我的页面里,点击进入【帮助反馈】选项;

慢慢买app怎么提交意见反馈给平台?

3、进入帮助反馈中心后,再点击【右下角的编辑按钮】

慢慢买app怎么提交意见反馈给平台?

4、最后进入页面,写下【意见内容】,点击提交即可反馈给平台了。

慢慢买app怎么提交意见反馈给平台?

  • 什么是“六经辩证法”
  • 京东拒收后怎么申请退款
  • 如何改掉孩子乱放东西的习惯
  • 腾讯动漫账号怎么切换
  • 天猫评价在哪看?
  • 热门搜索
    qwq是什么意思 判三缓四是什么意思 黄河注入什么海 1949年属什么生肖 蚊子喜欢咬什么人 梦见自己生了个儿子是什么意思 日什么月什么 养殖什么好养又赚钱 joe是什么意思 汐是什么意思