全民k歌开mv模式怎么做

 时间:2026-04-22 06:13:00

1、点击右侧“k歌”

打开全民k歌APP,搜索要唱的歌曲,点击右侧“k歌”。

全民k歌开mv模式怎么做

2、点击底部“开始唱歌”

进入k歌详情页,点击底部“开始唱歌”。

全民k歌开mv模式怎么做

3、点击右上角“mv”

进入k歌界面,点击右上角“mv”。

全民k歌开mv模式怎么做

4、点击右上角“完成”

进入mv模式,k歌完成后,点击右上角“完成”即可。

全民k歌开mv模式怎么做

  • 全民k歌怎样制作MV
  • 全民k歌怎么开mv模式
  • 全民k歌视频制作步骤
  • 全民k歌视频怎么制作
  • 全民k歌怎么玩
  • 热门搜索
    逗比是什么意思 山楂的作用与功效 什么是单循环赛 when是什么意思 人均gdp是什么意思 uid是什么意思 蓝领是什么意思 亦步亦趋的意思 核桃的作用 with是什么意思