WIFI万能钥匙在哪开启推荐消息提醒

 时间:2026-05-01 19:30:34

1、打开WIFI万能钥匙后,在“我的”页面点击右上角的“设置”

WIFI万能钥匙在哪开启推荐消息提醒

2、在“设置”页面我们可以看到“应用设置”

WIFI万能钥匙在哪开启推荐消息提醒

3、点击进入“应用设置”页面后,在“提醒”一栏可以看到“推荐消息提醒”,我们把它旁边的按钮打开即可开启

WIFI万能钥匙在哪开启推荐消息提醒

  • WIFI万能钥匙如何打开推荐消息提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启资讯消息提醒
  • WIFI万能钥匙充电保护提醒在哪设置
  • WIFI万能钥匙如何打开资讯消息提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒
  • 热门搜索
    螃蟹哪里不能吃 11月份适合去哪里旅游 团体旅游 工作压力大怎么安慰 晚安的朋友圈说说 旅游上海 白菊花泡水喝的功效 半月板损伤如何治疗 借呗逾期一天会怎么样 海螺沟在哪里