塔读小说App如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-24 15:50:50

1、第一步:打开塔读小说App我的页面,点击右上角的【设置】选项进入,如图所示。

塔读小说App如何开启个性化推荐?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

塔读小说App如何开启个性化推荐?

3、第三步:在隐私设置页面,把【开启个性化推荐机制】选项开启即可,如图所示。

塔读小说App如何开启个性化推荐?

  • 疯狂小说app如何开启个性化推荐?
  • 塔读小说app如何开启个性化推荐机制?
  • 塔读小说开启个性化广告推荐怎么做
  • 追读小说APP怎样开启个性化推荐功能
  • 塔读小说app如何开启个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    罐头打不开怎么办 怎么创建apple id 立方米怎么算 智齿不拔会怎么样 环球雅思怎么样 怎么了英语 电信信号怎么样 的怎么读 电子烟怎么用 小米净水器怎么样