唱吧删除的作品怎么恢复

 时间:2026-04-22 01:27:19

1、打开手机,点击唱吧。

唱吧删除的作品怎么恢复

2、进入唱吧后,点击我。

唱吧删除的作品怎么恢复

3、进入我的界面,点击右上设置。

唱吧删除的作品怎么恢复

4、进入设置界面,点击通用。

唱吧删除的作品怎么恢复

5、进入通用,点击后悔药。

唱吧删除的作品怎么恢复

6、之后点击删除歌曲后面的找回。

唱吧删除的作品怎么恢复

7、页面弹出找回成功这样唱吧删除的作品就恢复成功了。

唱吧删除的作品怎么恢复

1、1、打开手机,点击唱吧,点击我,点击右上设置。

2、点击通用,点击后悔药,点击删除歌曲后面的找回。

3、页面弹出找回成功,唱吧删除的作品就恢复成功了。

  • 全民K歌如何查看评论和赞
  • 全民K歌如何设置个人性别
  • 微信怎么知道对方是不是把自己拉黑或删除了?
  • 怎么买自驾游意外保险
  • 全民K歌怎么领取鲜花
  • 热门搜索
    司空见惯的意思是什么 什么是头寸 五维空间是什么 刻骨铭心是什么意思 凯格尔运动害了多少人 补充公积金是什么意思 工作是什么 吸烟有什么危害 面试需要带什么 氯化钙是什么