把闲鱼分享给朋友的设置在哪?

 时间:2026-05-03 11:13:00

1、打开手机。

把闲鱼分享给朋友的设置在哪?

2、应用商店下载闲鱼。

把闲鱼分享给朋友的设置在哪?

3、桌面打开闲鱼。

把闲鱼分享给朋友的设置在哪?

4、点击右下角我的,点击右上角设置。

把闲鱼分享给朋友的设置在哪?

5、滑动设置页面,点击把闲鱼分享给朋友这个选项,进入选择某一个好友,点击发送即可。

把闲鱼分享给朋友的设置在哪?

1、打开手机。应用商店下载闲鱼。桌面打开闲鱼。点击右下角我的,点击右上角设置。滑动设置页面,点击把闲鱼分享给朋友这个选项,进入选择某一个好友,点击发送即可。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 如何参与闲鱼的百币夺宝活动
  • 闲鱼怎么领取曝光卡
  • 闲鱼没有曝光率怎么办
  • 如何在闲鱼上发布商品
  • 热门搜索
    高铁旅游线路 如何科学戒烟 微信钱包怎么用 苏州旅游景点推荐 旅游广告宣传语 购房协议怎么写 嘉峪关旅游景点大全 四维彩超哪里做最好 梦幻手游地府怎么加点 微信怎么发文字朋友圈