土土优选app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-24 02:15:32

1、点击我的

打开土土优选app后,点击【我的】。

土土优选app怎么清除缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

土土优选app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

土土优选app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存温馨提示界面,点击【确定】。

土土优选app怎么清除缓存?

  • 省钱优选联盟app怎样清除缓存
  • 美信优选APP怎么清除缓存
  • 土土优选app怎么提交建议反馈?
  • 土土优选app怎么添加收货地址?
  • 小米优选怎么清除缓存
  • 热门搜索
    简历怎么写 肉丸子的家常做法 泡椒鸡爪的做法 信封怎么折 怎么了 welcome怎么读 人参怎么吃效果最好 戎怎么读 oppo手机怎么录屏 对虾的做法大全