海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机接电话免提自动打开怎么办
时间:2026-04-21 18:52:11
1、打开苹果手机的
“设置”。
2、
上滑
界面。
3、点击
“通用”。
4、点击
“辅助功能”。
5、点击
“音频通话方式”。
6、点击
“自动”
即可。
iphone13怎样开启标准麦克风
苹果13如何设置音频通话方式
苹果手机如何设置关闭降低高音量功能
苹果12没声音怎么回事?
iPhone手机接听电话时总自动开启免提模式怎么办
热门搜索
尿素高是怎么回事
快递单号怎么查
消化不好怎么调理
鲳鱼怎么做好吃
直径怎么算
端午节用英语怎么说
win10怎么关闭自动更新
养的五笔怎么打
胤禛怎么读
胃出血怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长