酷安怎么显示隐藏应用

 时间:2026-04-24 14:15:56

1、在手机中,打开【酷安】,如图所示:

酷安怎么显示隐藏应用

2、软件打开后,点击【我】,点击右上角的【小齿轮】,如图所示:

酷安怎么显示隐藏应用

3、在设置中,点击【实验室】,如图所示:

酷安怎么显示隐藏应用

4、在实验室列表中,找到【显示隐藏应用】,点击后面的【小方框】,如图所示:

酷安怎么显示隐藏应用

5、将显示隐藏应用后面的小方框【勾选】后,显示隐藏应用设置完成,如图所示:

酷安怎么显示隐藏应用

  • 设置miui13控制中心样式怎么操作
  • 小米手机放大功能在哪
  • 小米12s怎么设置双击锁屏?
  • 小米手机息屏时间怎么设置
  • 小米浏览器如何关闭百度智能小程序服务
  • 热门搜索
    明天是什么节日 什么是文明 三面红旗是什么 cmo是什么职位 虔诚是什么意思 紫砂壶适合泡什么茶 恍然大悟什么意思 神经衰弱是什么 q币是什么 圆脸女生适合什么发型