卖房信息怎么编辑

 时间:2026-04-24 16:07:07

1、打开手机的界面,点击58同城登录进入。如图

卖房信息怎么编辑

2、在主界面中,点击最下方的发布进入。如图

卖房信息怎么编辑

3、然后,选择卖房进入。如图

卖房信息怎么编辑

4、接着,再点击我要卖房进入。如图

卖房信息怎么编辑

5、最后,编辑要卖的房子小区名称、面积、楼层和售价等信息,并点击最下方的提交即可。这样就知道卖房信息怎么编辑了。如图

卖房信息怎么编辑

卖房信息怎么编辑

  • 家常菜:炒黄瓜
  • 水煮大虾怎么做
  • 1岁宝宝食谱大全
  • 萝卜丝虾饼的做法
  • 自制虾丸的做法
  • 热门搜索
    数字骂人大全 鳝鱼的做法大全 幼儿睡前故事大全 斗鱼鱼丸怎么获得 中国谚语大全 60经典老歌歌曲大全 文天祥简介 鳄鱼肉怎么吃 爱默生简介 吕剧大全