欧路词典怎么查看帮助与反馈

 时间:2026-04-23 01:12:57

1、打开手机桌面,点击手机桌面上的欧路词典。

欧路词典怎么查看帮助与反馈

2、进入欧路词典首页,点击右下角的账号图标(如图所示)。

欧路词典怎么查看帮助与反馈

3、进入账号界面,点击帮助与反馈选项,根据提示完成具体操作即可。

欧路词典怎么查看帮助与反馈

  • 欧路词典APP在哪里进行意见反馈
  • 欧路词典如何调整词典顺序
  • 如何注册欧路词典
  • 欧路词典怎么查看加入官方的方式
  • 欧路词典怎么进行意见反馈
  • 热门搜索
    痘痘怎么消除 狗身上的跳蚤怎么去除 首都航空怎么样 体内湿气重怎么办 电源已接通未充电怎么办 plate怎么读 经常失眠怎么办 潲怎么读 朋友圈怎么发视频 分手了怎么办