小红书手机版在哪里可以展示我的粉丝列表

 时间:2026-04-22 07:09:35

1、我们先打开手机版小红书,然后找到箭头所示的我的按钮;

小红书手机版在哪里可以展示我的粉丝列表

2、当我们进入页面后,我们找到并点击打开设置;

小红书手机版在哪里可以展示我的粉丝列表

3、在设置页面,我们找到隐私设置按钮;

小红书手机版在哪里可以展示我的粉丝列表

4、进入后,我们找到隐藏我的粉丝列表并点击关闭就可以了。

小红书手机版在哪里可以展示我的粉丝列表

  • 小红书应用中的唯一账号如何修改
  • 哔哩哔哩直播竖版封面如何设置
  • 小红书如何设置群公告
  • 如何找到微信小视频并替换
  • 小红书新增粉丝来源如何查看
  • 热门搜索
    人什么什么什么成语 望洋兴叹是什么意思 左庶长是什么官 流瑜伽是什么 有氧运动 鼓励的近义词是什么 凯格尔运动 抢救运动 运动表 庚日是什么意思