oppo信息中心号码恢复

 时间:2026-04-27 04:02:40

1、点击菜单

在信息页面,点击菜单。

oppo信息中心号码恢复

2、点击设置

出现下拉,点击设置。

oppo信息中心号码恢复

3、点击高级设置

在设置页面,点击高级设置。

oppo信息中心号码恢复

4、点击信息中心号码

在高级设置页面,点击信息中心号码。

oppo信息中心号码恢复

5、输入正确号码

输入正确信息中心号码,这样就恢复成功。

oppo信息中心号码恢复

  • oppo信息中心号码恢复
  • OPPO手机,短信中心号码怎么查看、如何设置?
  • oppo信息中心号码在哪里
  • OPPO手机怎么查看短信中心号码?
  • oppo手机信息中心号码是怎么回事
  • 热门搜索
    常州有什么好吃的 儿童舞蹈视频大全 河北传媒学院怎么样 猫肉的做法大全 橡皮树的养殖方法和注意事项 瑞虎3怎么样 拉高速的正确方法 经常肚子疼怎么回事 怎么去腋下毛 腔梗的治疗方法