海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12盲人模式怎么关闭
时间:2026-05-10 09:14:47
1、
点击辅助功能选项
打开手机设置,点击辅助功能选项。
2、
点击旁白选项
点击页面上的旁白选项。
3、
关闭开关
进入页面关闭右边的开关即可。
苹果12盲人模式怎么关闭
苹果11盲人模式怎么关闭
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
iPhone X怎么关闭盲人模式
苹果手机在哪里关闭盲人模式
热门搜索
回旋镖怎么折
绿萝怎么养
巴基斯坦为什么和中国这么好
为什么qq邮箱收不到邮件
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
黑豆怎么吃
smart怎么读
文竹怎么修剪
怎么舌吻
怎么去马赛克
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长