怎么开启伴伴附近隐身

 时间:2026-04-25 02:19:59

1、手机打开“伴伴”App,伴伴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启伴伴附近隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启伴伴附近隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启伴伴附近隐身

4、隐私设置界面点击“附近隐身”后面的圆点

怎么开启伴伴附近隐身

5、“附近隐身”后面的圆点变为蓝色即表示开启伴伴附近隐身成功

怎么开启伴伴附近隐身

  • 支付宝芝麻信用月刊怎么查看?如何分享
  • 拍拍语音如何增加更换头像
  • 知聊APP怎么注销账号
  • 帮助杰瑞逃脱怎么过关
  • 生活中两人相处如何对别人好而又不失去自我
  • 热门搜索
    如何保护牙齿 求生之路2怎么局域网联机 ps怎么用通道抠图 常州工学院怎么样 刷卡机怎么办理 长沙市内旅游景点 上海旅游景点大全 我好像在哪里见过你 石家庄学院怎么样 跳跳妹妹哪里多