快手浏览记录权限在哪里设置

 时间:2026-04-22 19:47:46

1、首先打开快手app,切换到我界面,选择作品进入,操作完成后具体情况如下图所示。

    

快手浏览记录权限在哪里设置

2、然后点击权限设置,可以设置公开、朋友或者私密,操作完成后具体情况如下图所示。

快手浏览记录权限在哪里设置

3、操作完成后具体情况如下图所示。

快手浏览记录权限在哪里设置

  • 快手极速版浏览记录权限怎么设置
  • 快手浏览记录为什么只能看一部分
  • 快手的浏览设置在哪里
  • 快手怎么开启浏览记录设置
  • 快手作品浏览记录怎么设置?
  • 热门搜索
    桃花是什么季节开的 lv是什么意思 interesting是什么意思 香菇不能和什么一起吃 什么是营销 股票xd开头什么意思 身临其境是什么意思 唐氏筛查都查些什么 谓语是什么 按揭是什么意思