海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios13怎么设置双击亮屏
时间:2026-05-04 01:48:20
1、在设置界面,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【触控】。
3、开启【轻点唤醒】,即可完成双击亮屏设置。
iphone13双击唤醒屏幕怎么设置
苹果手机双击亮屏怎么设置?
苹果14如何设置轻点唤醒?
iphone轻触唤醒是怎么改为双击唤醒的?
iphone13怎么一键锁屏
热门搜索
博古特怎么了
干鱿鱼怎么做好吃
鸵鸟蛋怎么吃
耄耋老人怎么读
增值税怎么算
樱桃吃多了会怎么样
嗨学网怎么样
脚后跟疼是怎么回事
急性荨麻疹怎么治疗
菱角怎么吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长