卡车之家软件中怎么关闭个性化推荐内容功能?

 时间:2026-04-22 19:24:55

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的卡车之家软件,点击我的选项。

卡车之家软件中怎么关闭个性化推荐内容功能?

2、点击上面的设置图标

第二步,点击上面的设置图标。

卡车之家软件中怎么关闭个性化推荐内容功能?

3、点击上面的隐私设置选项

第三步,点击上面的隐私设置选项。

卡车之家软件中怎么关闭个性化推荐内容功能?

4、点击关闭允许个性化推荐内容功能

第四步,进入弹出的界面后,点击关闭允许个性化推荐内容功能即可。

卡车之家软件中怎么关闭个性化推荐内容功能?

  • 卡车之家软件中怎么修改昵称?
  • 义乌购软件中怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 怎么查看卡车之家的营业执照
  • 卡车之家怎么发布图文
  • 卡车之家软件中怎么更换个人头像?
  • 热门搜索
    怎么做小月子不落毛病 干锅的做法 lion怎么读 扁豆角的做法 营养师证怎么考 窝头的做法 黑豆浆的做法 陈醋花生米的做法 水鱼的做法 纨绔怎么读