苹果手机如何降低白点值?

 时间:2026-05-03 13:30:13

1、如图所示,在我们的手机桌面上找到设置,并点击它

苹果手机如何降低白点值?

2、如图所示,点击通用,

苹果手机如何降低白点值?

3、如图所示,点击辅助功能

苹果手机如何降低白点值?

4、如图所示,点击显示调节

苹果手机如何降低白点值?

5、如图所示,最后点击开启降低白点值开关就可以了。

苹果手机如何降低白点值?

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。

苹果手机如何降低白点值?

  • Autosleep如何设置清醒时长
  • 如何查看自己的iPhone是否有锁--通过【型号】
  • txt如何导入iphone,iphone5怎么导入txt?
  • 怎样导出苹果手机中的QQ聊天记录
  • 苹果快速截屏的方法怎么设置
  • 热门搜索
    婚礼策划师要学什么 么么是什么意思 野营帐篷什么牌子好 miss意思 20岁生日送什么礼物 float是什么意思 抹胸是什么意思 btw是什么意思 一不做二不休的意思 carry是什么意思英语