不小心开通抖音月付怎么取消

 时间:2026-05-07 04:43:04

1、在抖音我界面,点击菜单。

不小心开通抖音月付怎么取消

2、在菜单界面,点击我的钱包。

不小心开通抖音月付怎么取消

3、在钱包界面,点击抖音月付。

不小心开通抖音月付怎么取消

4、进入后,点击设置。

不小心开通抖音月付怎么取消

5、在设置界面,点击账户管理。

不小心开通抖音月付怎么取消

6、接着,点击关闭抖音月付。

不小心开通抖音月付怎么取消

7、紧接着,点击仍要关闭。

不小心开通抖音月付怎么取消

8、再次点击仍要关闭。

不小心开通抖音月付怎么取消

9、点击同意协议并开始验证。

不小心开通抖音月付怎么取消

10、完成人脸识别,这样就关闭成功。

不小心开通抖音月付怎么取消

不小心开通抖音月付怎么取消

  • 抖音支付怎么关闭
  • 抖音支付怎么取消绑定
  • 怎样才能取消抖音支付
  • 抖音快捷支付怎么取消
  • 抖音月付在哪里可以关闭
  • 热门搜索
    护发精油什么牌子好 震耳欲聋是什么意思 控规是什么意思 奥秘的意思 e是什么意思 猖狂的意思 cmb是什么意思 ooxx是什么意思 江畔独步寻花的意思 小鸡炖蘑菇什么意思