南瓜影视大全APP如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-07 11:57:21

1、第一步:打开南瓜影视大全app后,点击【我的】。

南瓜影视大全APP如何关闭个性化广告推荐?

2、第二步:进入我的,点击【三图标】。

南瓜影视大全APP如何关闭个性化广告推荐?

3、第三步:进入弹出下拉,点击【设置】。

南瓜影视大全APP如何关闭个性化广告推荐?

4、第四步:进入设置,点击【是否开启个性化广告推荐】右侧按钮关闭。

南瓜影视大全APP如何关闭个性化广告推荐?

  • 如何在好看视频中发布新作品
  • 剪映如何查看教程?手机视频剪辑软件教程在哪?
  • 好看视频怎样查看点赞
  • 如何在好看视频里查看我的流量数据
  • 剪映专业版怎么制作变身特效
  • 热门搜索
    凤眼菩提怎么盘 墨粉盒怎么加粉 尿道炎怎么治 我的繁体字怎么写 醇粹狗粮怎么样 ce修改器怎么用 晒黑了怎么快速变白 烤鸡翅怎么腌制 被开水烫了怎么处理 斤五笔怎么打