怎么使用iPhone13拍摄的照片创建表盘

 时间:2026-04-27 04:26:09

1、点击分享小标

打开需要操作的照片后点击分享小标。

怎么使用iPhone13拍摄的照片创建表盘

2、点击创建表盘

找到界面的创建表盘并点击一下。

怎么使用iPhone13拍摄的照片创建表盘

3、选取表盘

在页面选择合适的表盘并点击一下。

怎么使用iPhone13拍摄的照片创建表盘

4、进行设置

设置内容后进行保存即可。

怎么使用iPhone13拍摄的照片创建表盘

  • 苹果X怎么关闭SIRI?
  • 苹果手机下载无尽之剑单机版
  • 苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
  • iphone不会自动熄灭屏幕
  • 苹果手机X怎样设置为视图放大模式
  • 热门搜索
    世界杯什么时候开始 梦到被蛇咬是什么意思 jp是什么意思 11月3日是什么星座 什么是创业 fd是什么意思 冰箱什么品牌最好 迁户口需要什么手续 感情是什么 什么时间吃水果比较好