抖音怎么查看主页访客记录

 时间:2026-05-01 12:27:06

1、第一步打开手机,点击抖音

抖音怎么查看主页访客记录

2、第二步进去抖音我的界面之后,点击右上方的主页访客图标

抖音怎么查看主页访客记录

3、第三步进去之后,可以看到抖音主页访客记录

抖音怎么查看主页访客记录

4、第四步点击对方头像,可以进去对方主页

抖音怎么查看主页访客记录

5、第五步我们也可以不让别人看到主页,根据需要设置

抖音怎么查看主页访客记录

  • 抖音主页访客记录选项不见了怎么办
  • 抖音怎么打开私信通知详情
  • 抖音怎么知道对方在和谁聊天
  • 抖音怎样查看黑名单详情
  • 抖音设置朋友上线提醒如何操作
  • 热门搜索
    中大网校怎么样 脱发怎么治疗 拉屎拉出血怎么办 打印机墨盒怎么取出 乳晕大怎么回事 怎么变漂亮 睡不着觉是怎么回事 天龙八部重楼怎么得 怎么开车省油 我的世界怎么建别墅