建行生活怎么开启长辈版

 时间:2026-05-09 04:18:36

1、精选页面的下方找到我的。

建行生活怎么开启长辈版

2、页面的上方点击设置。

建行生活怎么开启长辈版

3、随后点击长辈版即可。

建行生活怎么开启长辈版

  • 建行生活怎么开启长辈版
  • 建行生活怎么开启长辈版
  • 建行生活app怎么申请建行生活数字信用卡
  • 建行生活APP如何开启长辈大字模式?
  • 建行生活消息APP推送怎么开启?
  • 热门搜索
    名牌运动鞋 王者荣耀什么时候更新 鹌鹑养殖技术 维生素c泡腾片 大便干燥是什么原因 摧枯拉朽是什么意思 361运动鞋 system什么意思 微信运动 黄瓜的腌制方法及步骤