苹果13公交卡服务模式如何开启

 时间:2026-04-23 11:12:46

1、点击进入钱包APP,选择下方的公交卡。

苹果13公交卡服务模式如何开启

2、在弹出的页面,点击上方的三点,开启设置。

苹果13公交卡服务模式如何开启

3、在弹出的页面,然后选择【打开服务模式】。

苹果13公交卡服务模式如何开启

4、根据右侧的提示,按两下代表确认。

苹果13公交卡服务模式如何开启

5、下方提示【服务模式已打开】即可完成设置。

苹果13公交卡服务模式如何开启

  • 苹果13手机怎么开公交卡服务模式
  • 支付宝小荷包情侣模式在哪里
  • 苹果手机录入门禁卡教程
  • iPhone手机怎样设置4位密码呢?
  • 苹果拍照九宫格是如何设置的?
  • 热门搜索
    草莓酱怎么做 saw怎么读 蒌蒿怎么读 工资怎么算 腿疼怎么办 能率燃气热水器怎么样 飞鹤飞帆奶粉怎么样 公牛插座怎么接线 猪大肠怎么清洗 国际象棋怎么玩