海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
阿里巴巴如何注销账号
时间:2026-04-23 12:18:22
1、第一步
选择【阿里巴巴】图标,点击进入;
2、第二步
选择【我的】点击进入;
3、第三步
选择【设置图标】点击进入;
4、第四步
选择【账号与安全】点击进入;
5、第五步
勾选【注销账户】开启,保存设置即可。
如何注销1688账号
阿里巴巴怎么注销账号
支付宝设置授权淘宝帐号登录
阿里巴巴账户如何注销?
淘宝网怎么更换绑定的支付宝号
热门搜索
什么叫融资
授人以鱼不如授人以渔什么意思
圆脸女生适合什么发型
教诲是什么意思
lead是什么意思
水牌是什么
kb什么意思
偶尔的反义词是什么
什么是关键词
回购是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长