扇贝口语APP怎么关闭个性化推荐内容

 时间:2026-04-24 00:27:07

1、单击我的

在扇贝口语APP右下角单击我的。

扇贝口语APP怎么关闭个性化推荐内容

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

扇贝口语APP怎么关闭个性化推荐内容

3、单击推荐设置

在设置页面找到并单击推荐设置。

扇贝口语APP怎么关闭个性化推荐内容

4、关闭个性化推荐内容

在当前页面单击接收个性化推荐内容即可关闭个性化推荐内容。

扇贝口语APP怎么关闭个性化推荐内容

  • 扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
  • 扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
  • 扇贝音乐app怎么关闭推荐内容
  • 扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐
  • 扇贝阅读如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    小酥肉的家常做法 大龙虾怎么做好吃 信封图片大全 韩国电影大全 酱肘子的家常做法 简历中自我评价怎么写 工程监理证怎么考 怎么打特殊符号 科学方法论 牛肉怎么做好吃