腾讯视频答题活动入口如何查找?

 时间:2026-04-21 20:18:33

1、打开腾讯视频app首页,点击右下角【个人中心】,进入个人中心界面。

腾讯视频答题活动入口如何查找?

2、下拉页面找到【限时推广】,点击【答题就送VIP】右侧的【去答题】,进入活动页面。

腾讯视频答题活动入口如何查找?

3、点击【开始游戏】,即可进入答题界面。

腾讯视频答题活动入口如何查找?

1、打开腾讯视频app,搜索【我答题真牛】,点击顶部【活动入口】。

腾讯视频答题活动入口如何查找?

2、即可进入活动页面。

腾讯视频答题活动入口如何查找?

  • 如何打击盗版网站
  • 怎样在移动官网查手机账户余额?查充值记录?
  • 努比亚红魔手机如何开启护眼模式?
  • 手机百度贴吧APP如何重新设计虚拟形象
  • 淘宝小蜜如何转人工
  • 热门搜索
    峥嵘的意思 上海有什么地方好玩 悯农的意思 什么是对立统一规律 什么叫学前教育 什么是ipc 戌的意思 thin是什么意思 成人大学有什么用 孺子可教的意思