华为手机演示模式怎么关闭?

 时间:2026-04-26 14:20:23

1、在华为手机设置页面,选择系统和更新设置项。

华为手机演示模式怎么关闭?

2、在系统和更新设置页面,打开开发人员选项设置项。

华为手机演示模式怎么关闭?

3、在开发人员选项设置页面,打开演示模式设置选项。

华为手机演示模式怎么关闭?

4、在演示模式设置页面,关闭【演示模式】开关即可。

华为手机演示模式怎么关闭?

  • 麻酱拌面藕的教程
  • vivox27处理器是骁龙多少
  • 慢性肠炎有什么症状呢?
  • 篮球基本功:[1]运球基础篇
  • oppo手机序列号查询
  • 热门搜索
    青春痘怎么治疗 平津战役简介 男生衣服搭配 丽江攻略自由行 三国战纪2攻略 dnf卡片怎么合成 打羽毛球能减肥吗 如何快速减肥30斤 南澳岛旅游攻略 集安旅游攻略必玩的景点