泡泡聊天怎么开启振动提醒?

 时间:2026-04-22 09:23:23

1、点击右下角我的;

泡泡聊天怎么开启振动提醒?

2、找到消息通知;

泡泡聊天怎么开启振动提醒?

3、继续点击消息通知;

泡泡聊天怎么开启振动提醒?

4、打开振动按钮。

泡泡聊天怎么开启振动提醒?

  • 如何取消QQ会员
  • 如何开启玩吧守护的人上线提醒
  • 一甜相机怎么开启夜拍模式
  • 怎么编辑QQ空间的说说
  • 和平营地APP怎么认证身份
  • 热门搜索
    石英表是什么意思 什么叫私募基金 什么软件看电视都是免费 唐山有什么好玩的地方 吸尘器什么牌子好 潮汐车道线是什么意思 invitation是什么意思 太平洋中间是什么 kj是什么单位 运动宣言