如何开启叨叨调教心动消息提醒

 时间:2026-04-22 19:19:07

1、手机打开“叨叨”App,叨叨主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启叨叨调教心动消息提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启叨叨调教心动消息提醒

3、设置界面点击“消息提醒”打开消息提醒设置界面

如何开启叨叨调教心动消息提醒

4、消息提醒设置界面点击“调教心动消息提醒”后面的圆点

如何开启叨叨调教心动消息提醒

5、“调教心动消息提醒”后面的圆点变为黄色即表示开启叨叨调教心动消息提醒成功

如何开启叨叨调教心动消息提醒

  • 手机qq重装后聊天记录恢复
  • qq如何恢复聊天记录
  • qq聊天记录恢复
  • 如何找到qq以前的聊天记录
  • qq怎么恢复一年前的聊天记录
  • 热门搜索
    枸杞红枣泡水喝的功效 父亲节礼物怎么做 小米手机如何截屏 如何炸薯条 乘号怎么输入 小米账号忘了怎么办 儿子生日妈妈怎么发朋友圈 虚拟家庭怎么生孩子 朱家角旅游攻略 如何拒绝别人