支付宝怎么联系客服?

 时间:2026-04-24 18:54:21

1、首先,第一种方法,支付宝APP上联系在线客服。

支付宝怎么联系客服?

2、打开支付宝进入支付宝首页

支付宝怎么联系客服?

3、上方搜索客服,进入我的客服。

支付宝怎么联系客服?

4、或者是点击下方的选项进入我的。

支付宝怎么联系客服?

5、然后下方有我的客服,点击进入。

支付宝怎么联系客服?

6、进入客服后可以选择在线咨询,如果这还不能满足你,那么第二种方法,客服电话。

支付宝怎么联系客服?

7、客服电话95188

支付宝怎么联系客服?

8、播出之后,直接表示自己要找人工客服就可以了。

支付宝怎么联系客服?

  • 关闭右边车窗?
  • 微信读书APP软件如何借书阅读
  • 梦幻西游升级礼包攻略
  • 123rf怎么卸载
  • 七雄争霸如何讨伐野外势力
  • 热门搜索
    芥菜丝的腌制方法大全 观音香谱图解大全 广东粤剧粤曲大全 风衣的腰带怎么系 钢筋符号大全 倾轧怎么读 好词好段摘抄大全 欧美美女图片大全 安全三句半台词大全 长粉刺怎么办