闲鱼如何留言

 时间:2026-04-26 21:37:56

1、打开手机以后,点击闲鱼软件。

闲鱼如何留言

2、进入到界面后,点击一件商品。

闲鱼如何留言

3、在出现的界面中,往上滑动,点击【留言】。

闲鱼如何留言

4、在下方文字框内,输入文字内容。

闲鱼如何留言

5、点击【发送】按钮,即可完成操作,等待对方回复。

闲鱼如何留言

6、总结如下:

①打开闲鱼后,点击一件商品。

②选择【留言】,输入文字内容。

③点击【发送】即可完成操作。

  • 闲鱼账号怎么注销
  • 千循app如何申请注销账号
  • 闲鱼如何举报信息泄露
  • 如何注销转转账号?
  • 哔哩哔哩订阅频道怎么查看
  • 热门搜索
    婷怎么读 平安银行怎么样 怎么让女生喜欢自己 周瑜是怎么死的 血液粘稠怎么办 大众凌渡怎么样 大花蕙兰怎么养 辞工申请书怎么写 手烫伤怎么办 玛莎拉蒂怎么样