工商商户之家app在哪里设置营业电话

 时间:2026-05-14 14:12:25

1、首先在手机里打开工商商户之家app


工商商户之家app在哪里设置营业电话

2、进入主界面之后,选中右下方的【我的】

工商商户之家app在哪里设置营业电话

3、然后在如图界面,选中【门店管理】

工商商户之家app在哪里设置营业电话

4、跳转页面后,再点击右上方的图标

工商商户之家app在哪里设置营业电话

5、接下来,在如图位置,再选中【营业电话】

工商商户之家app在哪里设置营业电话

6、最后在如图界面,就可以编辑营业电话

工商商户之家app在哪里设置营业电话

  • 瓷器怎样卖最快
  • 闪聊APP新手用户攻略
  • 汉中龙头山游玩指南?
  • 如何以量化的方法对安全管理的效益进行衡量?
  • 芋蒙干焖鸡的做法
  • 热门搜索
    黄豆的做法大全家常 肉丝的做法 钵仔糕的做法视频 我也是用英语怎么说 马铃薯的做法 炒粉丝的家常做法 腊味饭的做法电饭煲 酱牛肉做法 疙瘩汤的家常做法 西米露的做法