描述文件怎么删除

 时间:2026-05-03 15:16:49

1、在手机界面,点击设置

描述文件怎么删除

2、进入设置界面,点击通用

描述文件怎么删除

3、然后在通用界面,点击下方的描述管理文件

描述文件怎么删除

4、选择要删除的描述文件

描述文件怎么删除

5、进入描述文件点击删除即可

描述文件怎么删除

1、在手机界面,点击设置

2、进入设置界面,点击通用

3、然后在通用界面,点击下方的描述管理文件

4、选择要删除的描述文件

5、进入描述文件点击删除即可

  • 苹果手机描述文件怎么删除?
  • iPhone手机描述文件提示不可删除怎么删除
  • 苹果11怎么删除描述文件
  • 苹果手机配置描述文件怎么删除
  • iphone配置实用工具连不上手机怎么办
  • 热门搜索
    验钞机什么牌子好 人事代理是什么意思 工作机制是什么意思 2g独显是什么意思 降雨量毫米是什么概念 什么的爱 ink是什么意思 水苏糖是什么 石女的意思是什么意思 踏青是什么意思