怎么永久注销省钱快报APP当前账号

 时间:2026-04-21 23:23:19

1、在省钱快报APP个人主页,点击“设置”选项

怎么永久注销省钱快报APP当前账号

2、进入设置菜单,点击“账户与安全”

怎么永久注销省钱快报APP当前账号

3、进入账户与安全,点击“注销”

怎么永久注销省钱快报APP当前账号

4、进去注销账号页面,勾选注销协议,点击“申请注销”,即可永久注销省钱快报APP当前账号

怎么永久注销省钱快报APP当前账号

  • 省钱快报如何查看注销账号
  • 省钱快报怎么设置注销账号?
  • 省钱快报怎么注销账号
  • 省钱快报怎么注销账号?
  • 省钱快报软件中怎么申请注销?
  • 热门搜索
    如何下载ppt软件 95年属什么的 让生活更美好作文 住房公积金如何缴纳 额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因 夫妻性生活片 lol鳄鱼怎么玩 课余生活 如何调整生物钟 aed是什么意思