指尖时光怎样停用显示待办事项

 时间:2026-04-23 03:22:23

1、指尖时光首页点击右下角的【我的】打开个性化设置界面

指尖时光怎样停用显示待办事项

2、个性化设置界面点击【视图】打开视图设置界面

指尖时光怎样停用显示待办事项

3、视图设置界面点击【显示待办事项】后面的圆点

指尖时光怎样停用显示待办事项

4、【显示待办事项】后面的圆点变为灰色即表示指尖时光停用显示待办事项成功

指尖时光怎样停用显示待办事项

  • 指尖时光App怎样添加待办事项
  • 怎样关闭指尖时光APP显示待办事项
  • 指尖时光怎么开启显示待办事项?
  • 指尖时光怎么开启待办事项
  • 指尖时光怎么导出待办事项数据
  • 热门搜索
    连州旅游 石斛泡水喝的功效 九江旅游攻略 怎么查手机号码的主人 如何买车险 如何压缩文件到最小 怎么修复红血丝 珠海有什么旅游景点 怎么看香头 旅游翻译