红商城app怎样删除个人信息

 时间:2026-05-12 04:01:01

1、开启app,找到【我的】。

红商城app怎样删除个人信息

2、找到【设置】。

红商城app怎样删除个人信息

3、找到【删除个人信息】。

红商城app怎样删除个人信息

4、进入确认删除个人信息界面,找到【确认】就行了。

红商城app怎样删除个人信息

1、开启app,找到【我的】。

2、找到【设置】。

3、找到【删除个人信息】。

4、进入确认删除个人信息界面,找到【确认】就行了。

  • 怎样制作表格
  • 四川泸州6大必看景点?
  • 幼儿园亲子趣味“大手牵小手,一起来运动”活动
  • 如何制作豆鼓蒸鱼酱?
  • 孩子跌倒跌落怎么办
  • 热门搜索
    cdr文件怎么打开 古诗大全300首幼儿 心悸的治疗方法 癫痫病的治疗方法 荔枝肉的家常做法 战争电视剧大全 dnf怎么摆摊 禅修的方法与过程 小黄瓜的腌制方法 小孩喉咙有痰怎么办